9 июля – День российской почты

В преддверии Дня российской почты журналисты редакции газеты «Красногорская жизнь» посетили отделение почтовой связи с. Колюды, где трудится сплоченный, дружный коллектив. В его составе три человека. Начальник отделения Валентина Николаевна Хижук работает здесь уже десять лет и не жалеет, что пошла в сферу почтовой связи. Работа нравится, сотрудники подходят к делу очень ответственно, всегда стараются по максимуму выполнять поставленные задачи. И это даёт свои плоды. К примеру, подписка на нашу районную газету произведена практически в полном объёме, на второе полугодие подписчики выписали 92 экземпляра. Почтальоны Василий Петрович Горбачев и Вера Васильевна Синицина подходят к делу с любовью и добросовестно. К слову сказать, Василий Петрович – единственный представитель мужского пола в данной сфере по району. Независимо от возраста и статуса населения они умеют расположить к себе людей, что очень важно на поприще профессии почтальона. На их плечах большие участки, но они справляются на «отлично»!
Работники отделения приняли нас очень радушно и были приятно удивлены и взволнованы нашими поздравлениями с предстоящим праздником. Были сказаны добрые пожелания и вручен небольшой подарок. Все они местные, колюдовские, целиком отдали себя работе на благо родного поселения. Ведь неважно, в какой области ты работаешь, важно, какую пользу ты приносишь людям.
Наталия СИНЕГУБ.

TsCopIw2KAY.jpg