Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация Красногорского района

официальный сайт

2024-01-30_08-35-34.png

200x200.gif

vybory.png

dom-220x74.png


256x256-80-let-osv-bryan.png

Моё дело_02-04.png

banner-gorodsreda-golos-300x200 (1).jpg

205х90-msp-imush-biz1.jpg

god_semi_logo-1536x864.jpg

спроси.дом.рф.jpg

Пробуждая Сердца - логотип_page-0001.jpg

gis-zhkh-menyaetsya.jpg


koronavirus.jpg

vashkontrol.jpg

f80cc3c303a7eb89d681cb22b7902f961.jpg

nprojects220x74.png

диспансеризация СЛАЙД.jpg

205x90-gov.gif

rect.gif

Preview.jpg

digitaltelevision220x74.png

logo1.png

strategic-initiatives220x74.png  

datagovru.jpg

banner-pn.png

bryansk-region.jpg

38c9429701b28bd2d7fb4b067049bdbb.jpg

64_pro_zakon_yarovoj_i_kodeks_dobrosovestnyh_praktik-960x600.jpg



БАННЕР_ДОРОГИ.jpg

f11a4bc19d2ecd251474322c17cdd83c13ac942a.png

 

Безымянный.jpg

ДВП.jpg

культура.jpg

SC_EGISSO_220.jpg

bgub.jpg

Безымянный.jpg

riastrela.jpg

bug_180.jpg


tolstoy220x74.png


pdchilds.jpg

2.jpg

 


портал.jpg



opros-naseleniya-po-oczenke-effektivnosti-deyatelnosti-rukovoditelej-municzipalnix-rajonov-i-gorodskix-okrugov-17791.jpg

urban-environment220x74.png


prichina.JPG

центр-сайт.jpg

mrsk-otklychenie.png

kaznacheystvo.jpg

Приложение-3.jpg

anti-terror.png
cheater.png

О районе

Герб 

Административный центр:
п.г.т. Красная Гора

Население: 11235

Площадь: 108112 Га

   

Первое лицо

Жилинский Сергей Станиславович Жилинский Сергей Станиславович

Глава администрации Красногорского района Брянской области

Степаниденко Сергей Иванович Степаниденко Сергей Иванович

Глава Красногорского района Брянской области






Перечень сведений, подлежащих предоставлению с использованием координат
Муниципальные услуги в электронном виде
Информационный бюллетень - Вестник Красногорского муниципального района Брянской области
Социальный фонд в Красногорском районе
Прокуратура информирует
Налоговая служба информирует
Туризм
Фонд социального страхования
ЖКХ и благоустройство
Контрольно-счетная палата
Политика в отношении обработки персональных данных
Антитеррористическая комиссия
Центр занятости населения информирует
70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Муниципальные закупки и продажи
Оценка регулирующего воздействия проектов НПА администрации Красногорского района и экспертиза НПА администрации Красногорского района
Инвестиционная политика
О развитии малого и среднего предпринимательства в Красногорском районе
Обеспечение жильем молодых семей
Земельные участки многодетным семьям
Противодействие коррупции
МЧС информирует
Муниципальный контроль
Развитие конкуренции
Открытые данные
Стратегическое планирование
Год добровольца(волонтера)
Архитектура и градостроительство Территориальная избирательная комиссия Красногорского района Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Красногорского района Опека и попечительство Финансы Формирование комфортной городской среды Энергосбережение Сектор ГО ЧС и экологической безопасности Муниципальное имущество Доступная среда Охрана труда Торговля, сфера услуг Культура Инициативное бюджетирование Комитет по муниципальным, имущественным и природным ресурсам

Губернатор Александр Богомаз поздравил «крылатую пехоту» с Днем воздушно-десантных войск

Губернатор Александр Богомаз поздравил «крылатую пехоту» с Днем воздушно-десантных войск

2 августа Губернатор Александр Богомаз принял участие в мероприятиях, посвященных празднованию 87-й годовщины образования воздушно-десантных войск.

Начались праздничные мероприятия на площади Партизан. Собравшихся десантников приветствовал председатель Брянской региональной общественной организации ветеранов воздушно-десантных войск и войск специального назначения Вооруженных Сил, МЧС и МВД «Союз десантников» Денис Шаров:

— Сегодня исполняется 87 лет легендарным воздушно-десантным войскам. 87 лет подвига, боевых действий, ратного труда. И здесь находится элита. Элита нашей армии, бравые молодые люди, ветераны. Хочется, чтобы с каждым годом нас становилось все больше. Хочется сказать руководству области, города огромное спасибо за то, что позволяют нам в такой торжественной обстановке отметить наш профессиональный праздник. Десантник — это номер один не только на войне, но и в гражданской жизни. Он своими делами, поступками доказывает, что мы лучшие!

К героям дня обратился Губернатор Брянской области Александр Богомаз:

— Товарищи десантники! Дорогие ветераны! Сегодня замечательный праздник, который давно стал всенародным. Праздник настоящих мужчин — День воздушно-десантных войск! В этот день я рад приветствовать ветеранов ВДВ и молодых ребят, которые только что отслужили в армии. Сегодня вы в одном строю великого братства голубых беретов, которые стали символом доблести и отваги.

У воздушно-десантных войск славная история. 2 августа 1930 года на учениях военно-воздушных сил Московского военного округа под Воронежем впервые было десантировано подразделение бойцов-парашютистов для выполнения тактической задачи. Их было всего 12 человек, но они положили начало становлению ВДВ. А пророк Илья, в день которого произошло десантирование, был избран небесным покровителем «крылатой пехоты».

За прошедшие десятилетия в воздушно-десантных войсках сменилось несколько поколений бесстрашных воинов. Но неизменным осталось одно — служба в «крылатой гвардии» всегда считалась самой ответственной и почетной. ВДВ отличает отменная подготовка, особый боевой дух, взаимовыручка, первоклассная техника и вооружение. Сегодня это наиболее боеспособный и мобильный род войск Вооруженных Сил России, способный решать боевые задачи любой сложности в любой точке мира.

Годы службы в воздушно-десантных войсках стали для многих жителей Брянской области школой мужества, воинского мастерства и высоких моральных качеств. В мирной жизни этот стержень помогает вам с честью преодолевать трудности, брать ответственность на себя в соответствии с девизом голубых беретов «Никто кроме нас!». Десантники активно участвуют в общественной жизни, ведут военно-патриотическую работу, не на словах, а на деле содействуют формированию институтов гражданского общества и воспитанию подрастающего поколения. За это вам огромная благодарность!

В День ВДВ мы вспоминаем наиболее героические страницы истории «крылатой пехоты», ее легендарного командующего, Героя Советского Союза Василия Филипповича Маргелова. Не случайно ВДВ ласково называют «войсками дяди Васи». Воины-десантники всегда служили образцом героизма, стойкости и преданности Отчизне. В летопись нашей Родины навеки вписаны подвиги «крылатых пехотинцев» в годы Великой Отечественной войны, при исполнении интернационального долга в Афганистане, в ходе операций на Балканах, на Северном Кавказе, в других «горячих точках». Навсегда останется в наших сердцах подвиг 6-й роты Псковской дивизии ВДВ, среди которых были и наши земляки.

Сегодня российские воины-десантники с высочайшим профессионализмом действуют в Сирии, вносят решающий вклад в борьбу против исламских экстремистов и террористов.

Убежден, что молодое поколение будет бережно хранить и приумножать славные традиции дедов и отцов, отстаивать государственные интересы России, надежно оберегать покой и мирный труд ее граждан. Уважаемые десантники! Благодарю вас за мужество и стойкость, за ваш патриотизм, активную жизненную позицию и любовь к Родине. Уверен, вы и впредь будете хранить лучшие традиции «крылатой пехоты», надежно защищать национальные интересы нашей великой и непобедимой России. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, надежных друзей, мирного чистого неба над нашими головами! С праздником! С Днем ВДВ!

Председатель Брянской областной Думы Владимир Попков сказал:

— Ваш праздник особый среди праздников Вооруженных Сил нашей страны. Вы всегда показывали мужество, героизм во всех точках, куда бы вас ни отправляла наша Родина. Многие из вас награждены орденами и медалями, удостоены звания Героев России. И где б вы ни служили, вы всегда исполняете свой воинский долг!

Слова поздравления с праздником прозвучали от главы Брянской городской администрации Александра Макарова.

От имени митрополита Брянского и Севского Александра десантников поздравил благочинный Брянского градского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов:

— Воздушно-десантные войска всегда славились своим особым положением среди других родов войск, своим особым предназначением для решения самых важных и ответственных военных задач. Десантник — не просто прекрасно физически подготовленный человек, не просто мужественный и профессиональный воин, но и в первую очередь человек, наделенный глубоким нравственным стержнем, — отметил он.

Благодарственное письмо БРОО «Союз десантников» и памятную медаль «За верность ВДВ» Денис Шаров вручил генеральному директору ООО УСК «Надежда» Александру Гавричкову.

В память о воинах-десантниках, не вернувшихся с полей сражений, была объявлена минута молчания. Цветы к вечному огню возложили Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, благочинный Брянского градского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Миронова, глава города Брянска Александр Хлиманков, глава Брянской городской администрации Александр Макаров, гости и жители города.

Продолжилось празднование 87-й годовщины образования воздушно-десантных войск у памятника «Круговая оборона».

— От лица матерей, у которых погибли сыновья в горячих точках, от себя лично я поздравляю всех с Днем воздушно-десантных войск! Желаю крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким, счастья. Как говорил Маргелов, десантник — это первый, кто всегда смотрит смерти в глаза и знает истинную цену жизни. Сейчас очень неспокойное время. Но если вдруг что-то случится, вы, как один, встанете на защиту нашей Родины не жалея ни сил, ни здоровья, ни даже жизни. Я хочу сказать большое спасибо за то, что сегодня вместе с нами в одной колонне идет Правительство Брянской области, почетные гости, чтобы поклониться тем ребятам, которых с нами уже нет, которые отдали жизнь в мирное время за целостность нашей России, за нас, живущих на этой земле. Дорогие десантники! Очень радует, что вы всегда вместе, что вы помните всех, кого с вами нет. Спасибо! — сказала мать Героя России гвардии лейтенанта Олега Ермакова Лидия Филипповна Ермакова.

В память о воинах, погибших при исполнении воинского долга, была объявлена минута молчания. В небо взмыли гирлянды черных воздушных шаров.

Пресс-служба Губернатора и Правительства области
2 августа 2017 года

04244t0022580h.jpg

Возврат к списку