Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация Красногорского района

официальный сайт

2024-01-30_08-35-34.png

8fca2322c4b3403dab67bd33e5cf24c0WO6lFtNOE25y93t6-1.jpg

200x200.gif

vybory.png

dom-220x74.png


256x256-80-let-osv-bryan.png

Моё дело_02-04.png

banner-gorodsreda-golos-300x200 (1).jpg

205х90-msp-imush-biz1.jpg

god_semi_logo-1536x864.jpg

спроси.дом.рф.jpg

Пробуждая Сердца - логотип_page-0001.jpg

gis-zhkh-menyaetsya.jpg


koronavirus.jpg

vashkontrol.jpg

f80cc3c303a7eb89d681cb22b7902f961.jpg

nprojects220x74.png

диспансеризация СЛАЙД.jpg

205x90-gov.gif

rect.gif

Preview.jpg

digitaltelevision220x74.png

logo1.png

strategic-initiatives220x74.png  

datagovru.jpg

banner-pn.png

bryansk-region.jpg

38c9429701b28bd2d7fb4b067049bdbb.jpg

64_pro_zakon_yarovoj_i_kodeks_dobrosovestnyh_praktik-960x600.jpg



БАННЕР_ДОРОГИ.jpg

f11a4bc19d2ecd251474322c17cdd83c13ac942a.png

 

Безымянный.jpg

ДВП.jpg

культура.jpg

SC_EGISSO_220.jpg

bgub.jpg

Безымянный.jpg

riastrela.jpg

bug_180.jpg


tolstoy220x74.png


pdchilds.jpg

2.jpg

 


портал.jpg



opros-naseleniya-po-oczenke-effektivnosti-deyatelnosti-rukovoditelej-municzipalnix-rajonov-i-gorodskix-okrugov-17791.jpg

urban-environment220x74.png


prichina.JPG

центр-сайт.jpg

mrsk-otklychenie.png

kaznacheystvo.jpg

Приложение-3.jpg

anti-terror.png
cheater.png

О районе

Герб 

Административный центр:
п.г.т. Красная Гора

Население: 11235

Площадь: 108112 Га

   

Первое лицо

Жилинский Сергей Станиславович Жилинский Сергей Станиславович

Глава администрации Красногорского района Брянской области

Степаниденко Сергей Иванович Степаниденко Сергей Иванович

Глава Красногорского района Брянской области






Перечень сведений, подлежащих предоставлению с использованием координат
Муниципальные услуги в электронном виде
Информационный бюллетень - Вестник Красногорского муниципального района Брянской области
Социальный фонд в Красногорском районе
Прокуратура информирует
Налоговая служба информирует
Туризм
Фонд социального страхования
ЖКХ и благоустройство
Контрольно-счетная палата
Политика в отношении обработки персональных данных
Антитеррористическая комиссия
Центр занятости населения информирует
70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Муниципальные закупки и продажи
Оценка регулирующего воздействия проектов НПА администрации Красногорского района и экспертиза НПА администрации Красногорского района
Инвестиционная политика
О развитии малого и среднего предпринимательства в Красногорском районе
Обеспечение жильем молодых семей
Земельные участки многодетным семьям
Противодействие коррупции
МЧС информирует
Муниципальный контроль
Развитие конкуренции
Открытые данные
Стратегическое планирование
Год добровольца(волонтера)
Архитектура и градостроительство Территориальная избирательная комиссия Красногорского района Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Красногорского района Опека и попечительство Финансы Формирование комфортной городской среды Энергосбережение Сектор ГО ЧС и экологической безопасности Муниципальное имущество Доступная среда Охрана труда Торговля, сфера услуг Культура Инициативное бюджетирование Комитет по муниципальным, имущественным и природным ресурсам

Губернатор и участники церемонии подведения итогов Свенской ярмарки исполнили песню о родной земле

Губернатор и участники церемонии подведения итогов Свенской ярмарки исполнили песню о родной земле

04333t0023080h.jpgГубернатор и участники церемонии подведения итогов Свенской ярмарки исполнили песню о родной земле

04333t0023074h.jpg


26 августа состоялась торжественная церемония подведения итогов Свенской ярмарки 2017.

Почетные грамоты и ценные подарки победителям конкурса на лучшее предприятие (организацию) лесной и лесоперерабатывающей промышленности вручили председатель ярмаркома вице-губернатор Брянской области Александр Резунов и почетная гражданка Брянской области Людмила Самотесова. Первое место в этой номинации заняло «Навлинское лесничество», Второе место получило «Унечское лесничество», Третье место заняло ГУ «Мглинское лесничество».

Лучшим предприятием пищевой и перерабатывающей промышленности Брянской области жюри признало ТНВ «Сыр Стародубский», второе место у ОАО «Бежицкий хлебокомбинат», третье место у ООО «Брянский мясоперерабатывающий комбинат». Почетные грамоты и ценные призы победителям вручили председатель Брянской областной Думы Владимир Попков и первый Губернатор Брянской области Юрий Лодкин.

Также подведены итоги конкурса на «Лучшее блюдо (кулинарное изделие) национальной кухни из брянского картофеля» среди предприятий питания, принимающих участие в организации обслуживания «Свенской ярмарки — 2017». Почетное право вручить грамоты и ценные призы победителям получили заместитель председателя Брянской областной Думы, секретарь политсовета Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» Юрий Гапеенко и председатель правления РОО «Брянское землячество» Татьяна Наумова. Первое место у Жуковского райпо, второе место — у Выгоничского райпо, третье место- у Клетнянского райпо.

Специальной грамотой за лучшее блюдо из брянского картофеля, установленной на основе мнений зрителей, награждено Трубчевское райпо.

Награды победителям в номинации конкурса на лучшую творческую программу вручил первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев. Первое место в этой номинации — у Погарского района, второе — у Злынковского, третье — у Красногорского.

Награды лучшим предприятиям сельского хозяйства вручили главный федеральный инспектор по Брянской области Афанасий Киселев и депутат Государственной Думы ФС РФ Валентин Суббот. Первое место занял колхоз «Прогресс» Клинцовского района, второе место — у ООО «Новый путь» Брянского района, третье место у главы крестьянского фермерского хозяйства Гульминаз Гасумовой из Выгоничского района.

Победителей самого главного конкурса «Свенской ярмарки — 2017» среди муниципальных образований Брянской области наградил Губернатор Брянской области Александр Богомаз.

В этом году по инициативе главы региона организаторы мероприятия подготовили особые подарки — сразу трем лучшим муниципальным образованиям вручены сертификаты на автомобили. Первое место, ключ от Свенской ярмарки и сертификат на автомобиль повышенной комфортности получил город Брянск. Второе место и сертификат на автомобиль улучшенной комфортности получил Унечский район. Третье место и сертификат на автомобиль получил Севский район.

Подвел итоги Свенской ярмарки Губернатор Брянской области Александр Богомаз:

— Уважаемые гости, участники, дорогие друзья! Ярмарка — это не только показ достижений, но и подведение итогов конкурсов. Вы все стали свидетелями того, кто победил в каждой номинации. Но самое интересное, что это было честно. Когда я сидел в зале, со мной рядом сидел наш начальник УФСБ Сергей Николаевич Блинов. И когда не вышел один из победителей конкурса на лучшее предприятие лесной (перерабатывающей) промышленности, то он сказал: «Александр Васильевич, значит все честно, раз он не знал, что ему выходить на сцену».

Дорогие друзья, действительно ярмарка, которая является визитной карточкой или зеркалом достижений нашего народного хозяйства, в самом разгаре. И мы можем сказать с гордостью, что все задачи, которые ставит перед нами Президент нашей страны Владимир Владимирович Путин по импортозамещению, на нашей земле реализуются в жизнь. За последние три года мы имеем рост сельского хозяйства и промышленности более чем на 30 процентов. Мы сегодня можем с уверенностью сказать, что мы можем накормить не только сами себя, но и весь мир. Ведь для нас всех это очень важно: наша страна, наш народ на протяжении последних ста лет пережил три страшных момента. Три излома. Первый излом — это, конечно же, 1917 год, когда страна, которая была самой сильной в мире, которая выиграла первую мировую войну, оказалась не победителем, а побежденным. 1941 год — это вторая беда. Никто в мире не мог даже поверить, что мы можем победить. Но мы доказали всему миру, что мы можем жить тяжело, но мы не можем быть униженными и оскорбленными. В 1991 году — та же самая история, что была в 1917 году. Нас повели к лучшей жизни, но мы получили хаос, разрушения, нищету, развал экономики и, что самое страшное, — развал морали.

Сегодня действительно другие времена, сегодня у нас есть Президент, которым мы гордимся, которого мы любим. И нам завидует весь мир. Мы все видим, что происходит с нашими братьями в Украине. Если нет лидера, то нет страны. У нас сегодня есть лидер, есть успехи и мы знаем, куда идти вперед. Но самая главная наша задача — чтобы нас опять не стали делить на своих и чужих. Мы один великий, непобедимый, могучий российский народ. И если мы это все будем понимать, и будем так воспитывать наше подрастающее поколение, что мы храним то, что нам оставили предки, то нас никто не сможет победить. Это все зависит от каждого из нас. Поэтому я еще раз поздравляю вас с этим прекрасным праздником. Хочу вам пожелать благополучия, успеха и, что самое главное, веры в себя, в свой народ и понимания, что мы великий, непобедимый народ. Мы великая нация, великая страна!

С приветственным словом к участникам Свенской ярмарки обратился министр экономического развития Приднестровской Молдавской Республики Сергей Оболоник:

— Уважаемый Александр Васильевич, высокие гости, дорогие друзья! Мы жители Приднестровья, давно считающие себя часть великой России, очень признательны за возможность присутствовать на этом прекрасном и масштабном мероприятии.

Сергей Оболоник зачитал приветствие президента Приднестровской Молдавской Республики Владимира Красносельского: «Уважаемый Александр Васильевич! Направляю свои самые искренние поздравления по случаю проведения ставшей традиционной Свенской ярмарки. В Приднестровской молдавской республике дорожат высоким доверием, которое сложилось между Россией и Приднестровьем. Нас объединяет много общего: история, цели, идеалы. Свенская ярмарка товаров и ремесел расширяет свою биографию, выходя за пределы Российского государства. Это мероприятие, нацеленное на укрепление торгово-экономического сотрудничества, являет собой позитивный примером успешного импортозамещения, заявленного руководством Российской Федерации, демонстрирующим развития внутреннего рынка, а также плодотворное сотрудничество с регионами приграничных государств. В Приднестровье высоко оценивают возможность расширения контактов с Россией по широкому спектру направлений, обеспечивая постепенную гармонизацию всех сторон общественной жизни наших государств. Убежден, что наша совместная плодотворная работа станет весомым вкладом в укрепление внешнеэкономических и гуманитарных связей между Брянской область Российской Федерации и Приднестровьем!»

Участников и гостей Свенской ярмарки поздравил первый Губернатор Брянской области Юрий Лодкин:

— Дорогие друзья! Каждый из нас был участником разных праздников. Но праздник празднику — рознь. Нынешний праздник -особый, это своего рода рапорт Брянщины Родине о том, что мы могли сделать и что мы сделали. И мы с вами это увидели собственными глазами, что сегодня может вопреки всему, наша Брянская область развивается. Мы многое можем. И Андреевский луг, на котором проходит это знаменательное мероприятие, никогда, на моей памяти, не был таким многолюдным. Это действительно рапорт о сделанном жителями Брянской области. Спасибо вам всем за тот вклад, который вы внесли в процветание Брянской области. Мы сегодня понимаем, что перспективы нашего региона мы с Губернатором Александром Богомазом реализуем в полной мере.

В завершение торжественной церемонии подведения итогов все участники мероприятия во главе с Губернатором Александром Богомазом и ансамблем «Ватага» в едином порыве исполнили любимую многими песню «Родная земля».

Затем состоялся розыгрыш призов Свенской ярмарки. Главным музыкальным подарком для гостей и жителей Брянской области стал концерт обладательницы национальной музыкальной премии «Золотой граммофон» Славы.

Пресс-служба Губернатора и Правительства области
26 августа 2017 года

Возврат к списку