Всенародная Интернет-перекличка: «Мы едины»

image.jpg
Все мы часть единения — на работе, на отдыхе, дома или в интернете! Очень здорово быть частью единения: веселого, романтичного, увлекательного, познавательного, захватывающего! Выразить каждому, какое оно, именно его единение, призвана всероссийская интернет-перекличка: “МЫ ЕДИНЫ”, которая проводится с 3-7 ноября в честь Дня народного единства России на портале СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ. Каждый из нас, найдя свои самые лучшие снимки с теми, кому хочется признаться в единстве, сможет разместить их на портале СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, добавив строки передачи сокровенного тепла и нежности, в адрес получателей признания! Каждое фото признания при перепосте получит фирменный стикер акции: “МЫ ЕДИНЫ!” поэтому после того, как оно окажется опубликованным, им непременно нужно поделиться в соцсетях. Признайтесь в своем единении с друзьями и любимыми на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ в эти праздничные для всей России дни и не забудьте отметить тег своего региона, т.к. в этом году все публикации будут порегионально фиксироваться на общей тепловой карте России. В финале события мы все станем свидетелями, что все регионы включились во Всенародную интернет-перекличку “МЫ ЕДИНЫ”, чем заставили целиком “потеплеть” от наших поздравлений Россию, поздравив близких и родных на сайтеСТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ в эти праздничные дни. Ведь Россия — это и есть единение всех нас! “Затеплим” свой регион во Всенародной интернет-перекличке “МЫ ЕДИНЫ”, передав слова поздравления, поддержки и любви близким и родным!