МИР ДЕТЯМ НОВОРОССИИ – 2018

image.jpg
Фонд социально-правовой поддержки «ДОСТОИНСТВО» совместно с благотворительной организацией «Рука милосердия» в рамках многоцелевой программы «Росток Надежды» проводит акцию «Мир детям Новороссии-2018». С 2014 года фонд занимается доставкой новогодних подарков и организацией праздничных мероприятий для детей, проживающих на территории Юго-востока Украины и приглашает всех принять участие в сборе средств для реализации поставленных задач и подарить детям праздник. В этом году к участию в акции присоединилась Кондитерская фабрика «АККОНД». Теперь, любой желающий участвовать в общем благородном деле может сделать денежный перевод для закупки новогодних подарков по специальной цене, намного дешевле рыночной стоимости. В этом случае, кроме выгодной цены, учитывается масса значимых фактов: продукция надежного производителя, обязательно прилагается сертификат качества, строгий контроль срока годности, прочная упаковка, гарантирующая целостность содержимого при транспортировке, подарки для всех детей одинаковы по содержанию и по оформлению. Желающим принять участие в акции необходимо ознакомиться с памяткой, перейдя по ссылке: https://фонд-достоинство.рф/акции/памятка-благотворит... Более подробную информацию об акциях фонда можно найти на сайте: https://фонд-достоинство.рф/.