Ноутбук, планшет и другие гаджеты за регистрацию на портале госуслуг: акция для старшеклассников Брянской области

04612t0024712h.jpg

Правительство Брянской области объявляет конкурс с голосованием для школьников с 9 по 11 класс. Главный приз — мощный ноутбук. Победитель один, но и для других участников предусмотрены подарки.

Участвуют ученики, зарегистрированные на портале госуслуг. Кроме того, нужно получить в школе личный номер и дополнительно зарегистрироваться на странице акции. Все — теперь остается только собирать голоса. Ноутбук получит участник, набравший больше всех голосов к финишу акции.

В рамках конкурса в школах пройдут специальные занятия. Прямо на уроке ученики зарегистрируются на портале и на странице конкурса и получат номера для участия.

Любой желающий может проголосовать за участника. Единственное требование для голосующих: тоже быть зарегистрированным на портале госуслуг. Один человек — один голос. У тех, кто расскажет о конкурсе всем знакомым, больше шансов на победу!

Бонус для участников: на странице акции работает Витрина подарков. В виртуальной витрине участники обменивают набранные голоса на призы, и это не влияет на место в рейтинге. Можно потратить хоть все голоса на подарки, но они все равно учитываются в борьбе за главный приз.

Остаётся только собирать голоса, рассказывая взрослым о портале госуслуг и конкурсе.

Победителя объявят 28 декабря. Читайте правила конкурса, следите за новостями и топом лидеров на сайте.

Пресс-служба Губернатора и Правительства области
13 ноября 2017 года