Соло старшего менеджера

img_4732-1-267x400.jpg

Ирина Васильевна Мельникова (на снимке) с 2015 года работает в дополнительном офисе 0218 Брянского отделения №8605 ПАО Сбербанк, расположенного в нашем посёлке. И поначалу она была консультантом. В настоящее время её должность – старший менеджер по обслуживанию. Труд банковского работника требует большой ответственности. Несмотря на молодой возраст И.В. Мельниковой успешно удаётся вести соло старшего менеджера. В её обязанности входит обслуживание физических лиц по многим операциям с наличными, картами, банковскими счетами. Занимается она, в том числе, денежными переводами и погашениями кредитов.

Родом эта миловидная девушка из Красной Горы. После окончания школы, училась в БГТУ на факультете «Экономики и управления» по специальности «Финансы и кредит». Закончив его в 2014 году устроилась в Брянске в ООО «Юридическая периодика». Специалистом центра прямых продаж она получала первый трудовой опыт в течение года. Очень хотелось трудоустроиться по специальности. Поэтому когда появилась возможность влиться в коллектив допофиса сбербанка в Красной Горе долго не раздумывала. Здесь ей очень понравилось. Она благодарна всем коллегам, и, в первую очередь, руководителю дополнительным офисом А.Г. Ушаковой за наставничество, поддержку, доброжелательный приём в коллективе. Ведь так важно действовать в унисон со всеми, чувствовать себя нужной.
Ей самой работа с людьми пришлась по душе и в радость. Хочется как можно больше за день успеть и оставить клиентов банка довольными.
В свободное от работы время девушка не прочь похлопотать дома по хозяйству. С удовольствием готовит, любит слушать хорошую музыку, читать, увлекается вышивкой. В плане трудовой деятельности мечтает развиваться, накапливать опыт и достигнуть определённых целей в профессии.
«Коммуникабельная, хорошо знает свою работу, выполняет беспрекословно то, что он неё требуется, старательная, внимательна к людям» — говорит о своей подчинённой А.Г. Ушакова.
Добрые слова о И.В. Мельниковой были сказаны и её коллегами, а также клиентами учреждения.