Эмблема 112.jpg

Население: 12033

Поздравили с праздником

09 января 2018

С наступающим Новым годом и Рождеством 27 декабря в Красной Горе поздравили ветеранов труда различных отраслей. В таком формате это мероприятие прошло у нас впервые. Глава администрации района С.С. Жилинский, выступая со сцены культурно-досугового центра, где в тот день собрались виновники торжества, отметил, что только от всех нас зависит, чтобы это стало ещё одной доброй традицией.

Он высказал слова искренней признательности всем собравшимся за их добросовестный труд на благо родной земли, подчеркнув при этом, что эти люди делали всё от них зависящее, чтобы район жил и развивался, особенно после 26 апреля 1986 года. Сергей Станиславович рассказал о социально-экономическом развитии района, перспективах на будущее, а потом тепло поздравил всех с Новым годом и Рождеством, пожелал здоровья, семейного благополучия и единства в нашем общем патриотическом порыве.

Работниками культуры был подготовлен концерт, демонстрировался фильм о достижениях Брянщины.

Ещё долго на крыльце и в фойе КМКДЦ толпились люди: бывшие коллеги были рады встрече, делились впечатлениями, благодарили С.С. Жилинского и всех, кто подготовил это мероприятие.

В тот же день ветеранов войны и труда чествовали и в администрации района. С Новым годом и Рождеством их поздравили и вручили подарки глава района, председатель райсовета, секретарь МО партии «Единая Россия» Н.М. Белоус, от имени депутата Брянской областной Думы Н.А. Патова, предоставившего подарки ветеранам и детям-инвалидам, его помощник А.В. Тутиков. В мероприятии также приняли участие председатель районной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов А.А. Богданова и руководитель общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Красногорском районе Ю.В. Зюнева.

Елена СЕВРЮК.