Эмблема 112.jpg

volonter2018.jpg

prezident2018-300x165.png

Население: 12033

Архитектура и градостроительство Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Красногорского района

Внесены изменения и дополнения в бюджет района.

30 октября, под председательством С.И. Степаниденко состоялось заседание районного Совета народных депутатов. В его работе приняли участие врио главы администрации Красногорского района А.Д. Рощин, начальники отделов райадминистрации. В этот раз на повестку дня были вынесены восемь вопросов.

По первому из них «О внесении изменений и дополнений в бюджет Красногорского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» и третьему рассмотренному вопросу «О внесении изменений в порядок формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда Красногорского района, утверждённый решением Красногорского районного Совета народных депутатов от 23.10.2014 года №5-34 «О создании дорожного фонда Красногорского муниципального района» выступил А.Д. Рощин, который, в том числе озвучил куда и на какие цели дополнительно будут направлены поступившие в бюджет финансовые средства, в основном это сфера образования. Чуть раньше этого, депутаты рассмотрели протест прокуратуры на отдельные положения Устава Красногорского района.

Далее в ходе работы заседания райсовета заслушали председателя комитета по муниципальным, имущественным и природным ресурсам Р.В. Дударева по ряду вопросов, касающихся принятия движимого имущества в муниципальную собственность Красногорского района, а также передачи помещений в безвозмездное пользование. По всем вопросам повестки дня были приняты согласованные решения.

В тот день на сессии шёл и разговор об обращении граждан по поводу установки уличного освещения. Звучал вопрос по соблюдению норм температурного режима в учреждениях образования (школах), отапливаемых централизованными котельными. Присутствующие обсудили пути решения данных вопросов.

Автор: Зоя Вернигор.