07.04.2015 года глава района Н.М.Белоус и начальник социальной защиты населения Е.В.Грицан вручали жителям пгт.Красная Гора юбиленые медали
Всего 7 апреля в районном центре на дому юбилейные медали получили восемь человек, все они – труженики тыла. Это Анна Романовна Ерошова, Надежда Семёновна Коновалова, Екатерина Максимовна Наддённая, Евдокия Андреевна Поленок, Александра Ивановна Рощина, Татьяна Тимофеевна Рощина, Татьяна Степановна Стойко и Мария Андреевна Украинцева.





















































