9 апреля заместитель главы администрации района А.В. Тарико и начальник отдела социальной защиты населения Е.В. Грицан вручали юбилейные медали труженикам тыла
Сегодня мы стоим на пороге самого светлого, самого святого праздника – Дня Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками. События военных лет оставили неизгладимый след в жизни каждого человека нашей страны. Океан горя, который несла с собой война, нельзя сравнить ни с какой бедой.
В минувший четверг на территории Красногорского городского поселения продолжилось чествование героев той войны, вдовам участников ВОВ и труженикам тыла вручали юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.».
Поздравления и слова благодарности от имени президента РФ В.В. Путина и по поручению главы региона и заслуженные награды – всё это было в тот день для Веры Николаевны Шарлап, Анны Дмитриевны Протасовой, Ефросиньи Петровны Ковалёвой, Софии Петровны Картавой, Ульяны Иосифовны Кулеш, Марии Лукьяновны Корбаницкой, Матрёны Евсеевны Рубан, Надежды Фёдоровны Дрюцкой и Марии Яковлевны Ефименко. Вручая заслуженные награды, заместитель главы администрации района А.В. Тарико и начальник отдела социальной защиты населения Е.В. Грицан желали ветеранам крепкого здоровья, благодарили за их ратный подвиг и труд. Какие бы слова не звучали в их адрес, всё равно мы не сможем выразить в полной мере всю ту признательность, которую они заслуживают. Светлана Пронькина.
Фото автора.


























































