Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация Красногорского района

официальный сайт

Pobeda80_logo_main.png

2024-01-30_08-35-34.png

bars.jpg

8fca2322c4b3403dab67bd33e5cf24c0WO6lFtNOE25y93t6-1.jpg

Письмо в регионы_page-0002.jpg

200x200.gif

2024-05-29_09-32-10.png

dom-220x74.png


Моё дело_02-04.png

banner-gorodsreda-golos-300x200 (1).jpg

205х90-msp-imush-biz1.jpg

god_semi_logo-1536x864.jpg

спроси.дом.рф.jpg

Пробуждая Сердца - логотип_page-0001.jpg

gis-zhkh-menyaetsya.jpg


koronavirus.jpg

vashkontrol.jpg

f80cc3c303a7eb89d681cb22b7902f961.jpg

nprojects220x74.png

диспансеризация СЛАЙД.jpg

205x90-gov.gif

rect.gif

Preview.jpg

digitaltelevision220x74.png

logo1.png

strategic-initiatives220x74.png  

datagovru.jpg

banner-pn.png

bryansk-region.jpg

38c9429701b28bd2d7fb4b067049bdbb.jpg

64_pro_zakon_yarovoj_i_kodeks_dobrosovestnyh_praktik-960x600.jpg



БАННЕР_ДОРОГИ.jpg

f11a4bc19d2ecd251474322c17cdd83c13ac942a.png

 

Безымянный.jpg

ДВП.jpg

культура.jpg

SC_EGISSO_220.jpg

bgub.jpg

Безымянный.jpg

riastrela.jpg

bug_180.jpg


tolstoy220x74.png


pdchilds.jpg

2.jpg

 


портал.jpg



opros-naseleniya-po-oczenke-effektivnosti-deyatelnosti-rukovoditelej-municzipalnix-rajonov-i-gorodskix-okrugov-17791.jpg

urban-environment220x74.png


prichina.JPG

центр-сайт.jpg

mrsk-otklychenie.png

kaznacheystvo.jpg

Приложение-3.jpg

anti-terror.png
cheater.png

О районе

Герб 

Административный центр:
п.г.т. Красная Гора

Население: 11235

Площадь: 108112 Га

   

Первое лицо

Жилинский Сергей Станиславович Жилинский Сергей Станиславович

Глава администрации Красногорского района Брянской области

Степаниденко Сергей Иванович Степаниденко Сергей Иванович

Глава Красногорского района Брянской области






Перечень сведений, подлежащих предоставлению с использованием координат
Муниципальные услуги в электронном виде
Информационный бюллетень - Вестник Красногорского муниципального района Брянской области
Социальный фонд в Красногорском районе
Прокуратура информирует
Налоговая служба информирует
Туризм
Фонд социального страхования
ЖКХ и благоустройство
Контрольно-счетная палата
Политика в отношении обработки персональных данных
Антитеррористическая комиссия
Центр занятости населения информирует
70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Муниципальные закупки и продажи
Оценка регулирующего воздействия проектов НПА администрации Красногорского района и экспертиза НПА администрации Красногорского района
Инвестиционная политика
О развитии малого и среднего предпринимательства в Красногорском районе
Обеспечение жильем молодых семей
Земельные участки многодетным семьям
Противодействие коррупции
МЧС информирует
Муниципальный контроль
Развитие конкуренции
Открытые данные
Стратегическое планирование
Год добровольца(волонтера)
Архитектура и градостроительство Территориальная избирательная комиссия Красногорского района Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Красногорского района Опека и попечительство Финансы Формирование комфортной городской среды Энергосбережение Сектор ГО ЧС и экологической безопасности Муниципальное имущество Доступная среда Охрана труда Торговля, сфера услуг Культура Инициативное бюджетирование Комитет по муниципальным, имущественным и природным ресурсам

Горло Мария Владимировна, начальник муниципального казённого учреждения «Центр комплексного обеспечения деятельности муниципальных учреждений Красногорского района» считает, что национальные интересы России будут защищены

Горло Мария Владимировна, начальник муниципального казённого учреждения «Центр комплексного обеспечения деятельности муниципальных учреждений Красногорского района» считает, что национальные интересы России будут защищены

gorlo-mariya-vladimirovna-494x400 (1).jpg
Горло Мария Владимировна, начальник муниципального казённого учреждения «Центр комплексного обеспечения деятельности муниципальных учреждений Красногорского района» считает, что национальные интересы России будут защищены.

Внимание общественности по-прежнему приковано к событиям, происходящим в Курской области. Ситуация там начала выравниваться, благодаря тому, что группировки российских войск умело и мужественно продолжают сражаться и продвигаются вперёд, освобождая посёлки и деревни несмотря на то, что противник, вторгшийся на территорию области, оказывает упорное сопротивление.

К сожалению, конфликт, спровоцированный Западом, страны НАТО продолжают разжигать всевозможными способами – ведут поставки вооружения, прорабатывают военные операции украинских войск. Их не заботит, что количество жертв в ВСУ увеличивается, так как в ходе боёв, они получают ощутимые удары. Киев и ряд его союзников продолжают доказывать свою лживость и неспособность к диалогу, открыто игнорируют международные соглашения, осуществляя террористические акты. Один из последних они устроили в Севастополе, взорвав автомобиль, погибли военнослужащие.

Из западного оружия ВСУ постоянно обстреливают не только Донбасс, но и приграничные области Брянскую, Белгородскую, совершают массовые атаки беспилотниками. Конечно, подавляющее их большинство уничтожается Российскими ПВО и РЭБ, но местами они всё же наносят урон. Делая такие выпады, Киев доказывает террористический характер своего государства, которое воюет с мирным населением. Запад же не обращает внимания на то, что вооружённые формирования Украины сражаются с гражданскими. ООН по-прежнему не желает рассматривать ситуацию объективно и продолжает принимать различные резолюции, направленные против нашей страны, а Евросоюз придумывает всё новые санкции.

Мы видим, что в сегодняшней непростой обстановке президент нашей страны В.В. Путин постоянно находится в курсе происходящих событий. Он владеет ситуацией в зоне СВО, а это придаёт уверенности и участникам операции. Он также работает над тем, чтобы Россия тесно сотрудничала с дружественными ей странами, чтобы развивалась её экономика, медицина, появлялись новые технические и военные разработки. Считаю, что национальные интересы России будут защищены. Во все времена одолеть нашу Родину пытались многие, но не так-то это просто, победа всегда была нашей, так как российский народ сражается за правое дело.


Возврат к списку