Уважаемые жители Красногорского района!

Уважаемые жители Красногорского района!
Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 мая – Днём Весны и Труда!
Этот праздник имеет богатую историю, символизируя единство и сплоченность народа, стремление к миру, справедливости и процветанию. Сегодня, как и много лет назад, День труда напоминает нам о значении созидательного труда каждого гражданина, его вкладе в развитие родного края и страны в целом.
Пусть весна наполнит ваши сердца радостью и надеждой, вдохнет энергию созидания и творчества. Пусть каждый найдет возможность проявить себя в любимом деле, внести вклад в развитие нашего общего дома — родного края и всей России.
Хорошего всем настроения, новых сил и крепкого здоровья!
Желаем мира вашему дому, благополучия вашей семье и успехов во всех начинаниях!
Глава администрации Глава района
С.С.Жилинский С.И.Степаниденко





















































