Пусть исполняются заветные мечты

 

Пусть исполняются заветные мечты

Пусть исполняются заветные мечты

Это девиз самых прекрасных праздников в году: Нового года и Рождества. Их прихода ждут не только дети, но и взрослые. Ждут с нетерпением, в ожидании чего-то сказочного, необыкновенного и волшебного. Волшебство, сказочные превращения и, конечно же, безоговорочная победа добра над злом были показаны маленьким жителям посёлка 3 января со сцены

Красногорского культурно-досугового центра во время проведения благотворительной ёлки главы администрации района.

К слову сказать, вот уже на протяжении нескольких лет на сцене ККДЦ артисты ставят для своих маленьких зрителей добрую сказку. 3 января наступившего нового 2017 года была представлена новая постановка -

«Золушка едет на бал». В её основу легла история о Золушке – доброй и отзывчивой девушке. Известный всем сюжет сказочного действа, яркие, красивые костюмы, профессиональные декорации - всё это усиливало восприятие волшебных превращений. Сказка показала детям, что мир вокруг полон света и добра.

После финальной сцены присутствующую детвору и их родителей поздравил и.о. главы администрации района А.Д. Рощин. Александр Дмитриевич пожелал непременного исполнения всех самых заветных желаний, здоровья, отличного праздничного настроения, благополучия, мира и добра.

Продолжился новогодний праздник в фойе у главной ёлки. Работники ККДЦ в образах сказочных персонажей играли с детьми, устраивали веселые конкурсы, загадывали загадки, водили хоровод вокруг красавицы ёлочки. Дети старались и показывали, какие они ловкие и сильные, рассказывали стихи и пели песни.

А в завершение праздника каждый ребёнок из рук главных новогодних героев Деда Мороза и его внучки Снегурочки – получил сладкий подарок.

Также все желающие смогли сфотографироваться на память с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.

Светлана Пронькина.

Фото автора.


IMG_8759.JPG

IMG_8763.JPG

IMG_8778.JPG


Возврат к списку