Автопарк школьных автобусов региона пополнился
Автопарк школьных автобусов региона пополнился
Только вчера на площади Ленина губернатор Александр Богомаз вручал ключи от новых муниципальных автобусов, сегодня свой транспорт получили учебные заведения региона.
В 10 утра две дюжины желтых школьных автобусов выстроились на центрально площади областного центра, чтобы после торжественной части разъехаться по районам области.
Приобретение новых школьных автобусов – важная часть мероприятий, проводимым главой региона Александром Богомазом в части модернизации системы образования.
В том числе в муниципальную собственность администрации Красногорского района передан специализированный автобус для перевозки детей на 11 посадочных мест. Данный автобус получен по федеральной программе «Школьный автобус» взамен автобусу КАВЗ-397653 2007 года выпуска, которому исполнилось более 10 лет для Красногорской СОШ №1.


