25-30 января в Самаре, на базе Самарской ГСХА, прошла седьмая спартакиада «Здоровье» среди вузов Минсельхоза России «Кинель - 2016».
Знай наших!
Очередной успех в настольном теннисе
25-30 января в Самаре, на базе Самарской ГСХА, прошла седьмая спартакиада «Здоровье» среди вузов Минсельхоза России «Кинель - 2016».
Программа спортивного праздника была обширной и включала соревнования по настольному теннису, мини-футболу, волейболу, шахматам, лыжным гонкам, стрельбе и дартсу. В состав делегации Брянской области вошёл наш спортсмен Владимир Чижевский, который выступал за сборную команду Брянского государственного аграрного университета по настольному теннису.
По словам Владимира Николаевича, уровень турнира был очень высоким. За команды соперников выступали победители и призёры крупных российских и международных соревнований. В итоге команда наших спортсменов заняла третье место. Теннисисты были награждены памятными кубками и почётными грамотами Министерства сельского хозяйства России.
Сергей Степаниденко,
директор МБУ «ФОК «Беседь».






















































