22 марта, депутат Брянской областной Думы А.В. Куров провёл в администрации района приём граждан по личным вопросам
Вопросы взяты на контроль
В минувший вторник, 22 марта, депутат Брянской областной Думы А.В. Куров провёл в администрации района приём граждан по личным вопросам. На нём также присутствовали глава администрации района В.А. Горелый и глава района Н.М. Белоус.
А рамках приёма (предыдущий был проведён в октябре прошлого года) был рассмотрен вопрос, касающийся улучшения жилищных условий, а также коллективное обращение – об оказании материальной помощи в приобретении детской игровой площадки.
Эти вопросы взяты депутатом облдумы на личный контроль.
Анатолий Румянцев.
Фото автора.





















































