Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация Красногорского района

официальный сайт


код.jpg

Баннер.png

2024-01-30_08-35-34.png

bars.jpg

8ef1b78ef551488a260b0753c523292c.jpg

Логотип_800х169.png

2025-09-13_10-23-47.png

Письмо в регионы_page-0002.jpg

Баннер на сайт.jpg

200x200.gif

2024-05-29_09-32-10.png

dom-220x74.png


Моё дело_02-04.png

banner-gorodsreda-golos-300x200 (1).jpg

205х90-msp-imush-biz1.jpg

gossluzhba.jpg

спроси.дом.рф.jpg

Пробуждая Сердца - логотип_page-0001.jpg

gis-zhkh-menyaetsya.jpg


vashkontrol.jpg

f80cc3c303a7eb89d681cb22b7902f961.jpg

nprojects220x74.png

диспансеризация СЛАЙД.jpg

205x90-gov.gif

rect.gif

Preview.jpg

digitaltelevision220x74.png

logo1.png

strategic-initiatives220x74.png  

datagovru.jpg

banner-pn.png

bryansk-region.jpg

38c9429701b28bd2d7fb4b067049bdbb.jpg

64_pro_zakon_yarovoj_i_kodeks_dobrosovestnyh_praktik-960x600.jpg



БАННЕР_ДОРОГИ.jpg

f11a4bc19d2ecd251474322c17cdd83c13ac942a.png

 

Безымянный.jpg

ДВП.jpg

культура.jpg

SC_EGISSO_220.jpg

bgub.jpg

Безымянный.jpg

riastrela.jpg

bug_180.jpg


tolstoy220x74.png


pdchilds.jpg

2.jpg

 


портал.jpg



opros-naseleniya-po-oczenke-effektivnosti-deyatelnosti-rukovoditelej-municzipalnix-rajonov-i-gorodskix-okrugov-17791.jpg

urban-environment220x74.png


prichina.JPG

центр-сайт.jpg

mrsk-otklychenie.png


Приложение-3.jpg

anti-terror.png
cheater.png

О районе

Герб 

Административный центр:
п.г.т. Красная Гора

Население: 11235

Площадь: 108112 Га

   

Первое лицо

Жилинский Сергей Станиславович Жилинский Сергей Станиславович

Глава администрации Красногорского района Брянской области

Степаниденко Сергей Иванович Степаниденко Сергей Иванович

Глава Красногорского района Брянской области






Перечень сведений, подлежащих предоставлению с использованием координат
Муниципальные услуги в электронном виде
Информационный бюллетень - Вестник Красногорского муниципального района Брянской области
Социальный фонд в Красногорском районе
Прокуратура информирует
Налоговая служба информирует
Туризм
Фонд социального страхования
ЖКХ и благоустройство
Контрольно-счетная палата
Политика в отношении обработки персональных данных
Антитеррористическая комиссия
Центр занятости населения информирует
70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Муниципальные закупки и продажи
Оценка регулирующего воздействия проектов НПА администрации Красногорского района и экспертиза НПА администрации Красногорского района
Инвестиционная политика
О развитии малого и среднего предпринимательства в Красногорском районе
Обеспечение жильем молодых семей
Земельные участки многодетным семьям
Противодействие коррупции
МЧС информирует
Муниципальный контроль
Развитие конкуренции
Открытые данные
Стратегическое планирование
Год добровольца(волонтера)
Архитектура и градостроительство Территориальная избирательная комиссия Красногорского района Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Красногорского района Опека и попечительство Финансы Формирование комфортной городской среды Энергосбережение Сектор ГО ЧС и экологической безопасности Муниципальное имущество Доступная среда Охрана труда Торговля, сфера услуг Культура Инициативное бюджетирование Комитет по муниципальным, имущественным и природным ресурсам

В городе Могилеве прошел форум, посвященный межрегиональному сотрудничеству Брянской и Могилевской областей в сфере молодёжной политики

 

В городе Могилеве прошел форум, посвященный межрегиональному сотрудничеству Брянской и Могилевской областей в сфере молодёжной политики

Жить в мире и согласии

Как уже сообщала наша газета, в работе форума, посвященного межрегиональному сотрудничеству Брянской и Могилевской областей в сфере молодёжной политики, приняла участие и делегация Красногорского района: глава администрации района Владимир Горелый, главы Колюдовской и Любовшанской сельских администраций Александр Пенчуков и Нина Рожкова, депутат райсовета Евгений Кравченко.

Мы попросили главу администрации Красногорского района Владимира Горелого поделиться своими впечатлениями от увиденного. Вот что он сказал:

- Хочется сразу отметить радушный приём, который оказала нам белорусская сторона. Мы многое увидели, обсуждались различные актуальные вопросы в сфере взаимодействия двух стран – России и Республики Беларусь.

Программа форума предусматривала и работу четырех секций. Первая была посвящена развитию сотрудничества в сфере туризма, спорта и молодежной политики приграничных территорий. На второй были озвучены перспективы сотрудничества органов власти и общественных объединений в реализации молодежной политики «Молодежный парламентаризм: опыт и перспективы развития».

В центре внимания третьей секции была реализация двухсторонних соглашений между законодательными и исполнительными органами государственной власти наших областей. Повестка дня четвертой секции, где я выступал с докладом, касалась сотрудничества местных органов власти на примере территориально граничащих районных центров двух регионов.

Моё выступление было посвящено приграничному сотрудничеству администрации Красногорского района с районами Могилёвской области Республики Беларусь: Краснопольским, Быховским и Костюковичским, с которыми нас связывают нерушимые узы дружбы. Сотрудничество это идёт в различных сферах: культуры, образования, сельского хозяйства, в патриотическом воспитании молодёжи, чему особенно было уделено внимание на форуме. Стоит задача не только укрепить отношения двух регионов, но и создать площадку для изучения успешного опыта в разных отраслях, а также сблизить через общие мероприятия нашу молодежь, от которой уже завтра будет зависеть, насколько прочными будут контакты двух приграничных областей. Этим целям служат все мероприятия, проводимые нами при непосредственном участии молодёжи двух государств. Это и спортивные соревнования, и концертные программы, и участие в государственных и народных праздниках России и Республики Беларусь.

Патриотическое воспитание особенно ярко проявилось в год 70-летия Великой Победы, когда прошли совместные акции наших районов. Среди них, например, «Бег Победы».

Ребята из Годылёвской школы Быховского района Республики Беларусь и Ларневской школы нашего района вместе сохраняют память об Е.Д. Гасане, уроженце Красногорского района, погибшего при освобождении Быховского района.

В рамках итогового пленарного заседания состоялось подписание соглашений и намерений о сотрудничестве. Было подписано такое соглашение и между Красногорским районом Брянской области и Краснопольским районом Могилёвской области. Разработан план и конкретные мероприятия на 2016 – 2017 годы по реализации протокола об установлении побратимских связей между нашими районами о сотрудничестве в торгово-экономической и гуманитарно-культурной областях.

Известно, будут сильны регионы, будут хорошие добрые соседи, будет сильна и страна. Главное для всех – жить в мире и дружбе. Развитие добрососедских отношений с Республикой Беларусь – тому залог.

Беседовала Елена Севрюк.


форум.jpg


форум3.jpg


Возврат к списку