Утечка устранена

Как сказал во время нашего разговора подъехавший на этот объект директор этого предприятия Д.В. Шилин, утечка воды была обнаружена в ходе планового осмотра путей водоснабжения. Откачали всю воду из люка, он оказался заполненным доверху, устранили неполадку. А чтобы не причинить неудобства населению, воду отключили на ночь.
Во время нашей встречи с главой Перелазской сельской администрации В.М. Левицким выяснилось, что в с. Перелазы — две действующие водонапорные башни. Одна подаёт воду в водопровод протяжённостью 23 км, другая – 5 км, т.е. по ул. Заречная, ул. Садовая, ул. Красная. На следующий год, как планируется, в этом селе необходимо проложить 500 м водопровода, чтобы закольцевать обе башни.





















































